Шаг в Вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг в Вечность » Гостевая » Книга гостя


Книга гостя

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

В этой теме Вы можете посмотреть список актуальных вопросов, а также задать свой вопрос и получить на него развернутый ответ.
Задавать вопросы и отвечать могут и гости, и пользователи.

0

2

Доброго дня)
Немного огляделся, несколько привлекло даже - есть место, где развернуться и развить персонажа) хотелось бы уточнить, есть ли возможность собрать свою стаю, либо допустимы ли одиночки? (Извините, если это описано где-то, а я не доглядел - быстрее спросить х) ну сами понимаете)

0

3

в мире Вечности одиночки все. Стая собирается только для охоты, + имеется шайка Мороха. х)
Рады, что Вам у нас понравилось.

0

4

Хм... на самом деле стоит подумать, как двинуть персонажа в игре, в таком случае, если стай, считай, нет х)
Ждите с вопросами тогда х)))

0

5

возможно, если будут еще желающие, мы создадим полноценную стаю. а то и две.
Ждем х)

0

6

Здравствуйте. Перед своей регистрацией я хотела бы уточнить одну вещь - какий у вас рейтинг игры?

0

7

Скорее 17

0

8

Не выше 17, получается.. Ну, мне подходит. Пошла регистрироваться.

0

9

Почему не выше? о.о
Рейтинг - довольно условное понятие, поэтому мы его нигде и не указываем.
Ждем х)
наконец-то я сдала этот долбанный экзамен

0

10

Я тут немного покумекала. Мой вердикт - рейтинг форума R. Иными словами, приветствуется народ от 16 и старше. Ибо у нас встречается насилие, возможна нецензурная лексика (хотя и завуалированая и в основном во флуде), а также возможен отыгрыш отношении различного характера, в том числе и сексуального, между животными по желанию владельцев персонажей. Вот. о загнула-то

0

11

Эх, такой проект был интересный. Жаль, что некому его продвигать ._. Я уж хотела зарегистрироваться : D
Дизайн хороший, не тяжелый и глаза не устают, мир продуман и хорошо оформлен, это +.
Надеюсь, админы смогут взять все свои силы на рекламу и раскрутку. Жаль будет, если Шаг в вечность загнутся, так и не разогнувшись.

0

12

Вот и я про то же. Ждем с нетерпением участников. Вдвоем-то играть не то. Мы еще не закрылись, и пока ждем. Может все-таки зарегистрируешься?

0

13

Я-то могу зарегистрироваться, но написать анкету в данный момент - мне тяжело. Нет вдохновения уже как четыре месяца. х) посмотрим. Авось, зарегистрируюсь, если что-то смогу адекватное написать про перса.

0

14

так у нас критерии не строгие, да и биографию писать не надо - только пост на тему смерти персонажа. А характер и внешность у тебя наверняка с других проектов есть х)

0

15

Если не подкачает фантазия, то приду в ближайшее время.

0

16

будем ждать х)

0

17

прекрасная ролевая с хорошим дизайном
искренне желаю вам развиваться и не забрасывать форум даже если в ближайшие месяцы развитие будет не особо бурным
никогда не играл за волков, да и для моего мозга инфа слегка тяжёлая, но я посмотрю как всё сложиться и мб в ближайшее время постараюсь влиться в ваши ряды
удачи (;

0

18

Благодарю за отзыв и поддержку
Будем рады игрокам любого уровня и с любым опытом х)

0

19

Это к Мороху, он у нас за дизайнера ))

0

20

Оо
спасибо, сейчас сделаем х)

0

21

Извиняюсь за исчезновение, телефон умер. Появлюсь в середине сентября.

0

22

Не смогла пройти мимо.
Низ форума, где подпись дизайнера.
"All rightS reserved" же, все права, а не право ._______.

0

23

Ну что ж, бывает, все имеют право ошибаться.
Да и дизайн временный, мы будем его менять в скором времени.

0

24

Та-а-ак, вечера доброго =3
что же, идея ролевой потрясающая, а это на мой взгляд самое главное х)
дизайн, это уже мелочи, так сказать, конечно безумно здорово, когда и графическое оформление форума идеальное. Но скажу по правде дизайн вполне приятный, подходит под тематику форума да и не слишком отвлекает, а то что где-то мелкие ошибочки или там выделить буквы нужно поярче. Мне кажется уже не так важно. какая разница ребят, никто не придает этому особого значения. Мы играть пришли, а не рассмартривать главную страничку х) А описание мира шедевральное, довольствуйтесь игрой, а не ищите минусов =3
Что же я всё высказал, а теперь к главному, хотелось бы сыграть за саблезуба, да и влить своего персонажа сразу в игру. Видел, шайке враги требуются, был бы не против повоевать .3
А теперь о целях. Можно выбрать одну из идей.
Первая, мой персонаж возомнил (прошу обратить внимание, именно на слово "возомнил") себя одним из создателей этого мира, и не может позволить уничтожить мир живых, так как считает, что это приведёт к дисбалансу сил, и миру наступит конец. Вообщем-то роль чистильщика. Уничтожает тех, кто хочет нарушить баланс. И собирается уничтожить всю шайку бунтовщиков, не оставив никого.
Вторая идея, у моего персонажа личные счёты с Морохом (прошу прощения, если неправильно написал имя), и поэтому он собирает вокруг себя "армию", "войско", вообщем, что-либо и собирается уничтожить Мороха.
Третья идея, мой персонаж считает Мороха потенциально опасным, ведь он может уничтожать души, а значит угрожает всем живым существам. Следовательно нужно свергнуть этого волка, пока он не захватил власть и не установил свои законы. Этакая борьба за собственную свободу и справедливость. Здесь также желание уничтожить Мороха =3

0

25

Добрый вечер )
Благодарю за отзыв, приятно слышать.
То, что собрались регистрировать саблезуба - тоже хорошо Эрика будет довольна.
В принципе, все три идеи не плохи. Предлагаю Мороху самому выбрать то, что ему больше по душе, или выставить на суд форумчан ;]

0

26

спасибо за скорый ответ .3
всегда пожалуйста, кроме того это же правда)
тогда как решаем? Я регистрируюсь и делаем выбор, или пока подождать ответа, а после зарегистрироваться? =3

0

27

Регайся, а там решим )

0

28

здравствуйте
мне нравится ваша ролевая, особенно дизайн *,*
но вот какой вопрос. хочу зарегистрировать медведя. будет ли он как-то востребован и уместен в игре?
заранее спасибо

0

29

Очень даже будет. Мы стараемся каждому игроку придумать сюжет и каждый сможет найти для себя место в игре )

0

30

отлично )
тогда буду думать над анкетой

0

31

Будем ждать )

0

32

Доброго времени суток) Очевидно глупый вопрос, как раз в моем стиле: следы от всех повреждений, нанесенных при жизни, сохраняются в Вечности? И как выкинуть из головы титулование "Кладбище Околодомашних Животных", которое автоматом заменяет красивое название форума?)

0

33

В Вечность зверь попадает в том физическом и эмоциональном состоянии, в котором он находился, когда произошла смерть. Только в вечности он просыпается.

0

34

Ребят, я готова зарегаться, только у меня один вопрос.
Я не совсем понимаю суть вашего форума. Смысл, сюжет так сказать.
Не разъясните?

0

35

Смысл? Омг...
После смерти ты просыпаешься где-то в первом лесу и нифига не помнишь. Хотя нет, ты знаешь, что ты - такой-то зверь, ты знаешь как тебя зовут. Некоторые помнят последние часы перед смертью.
В этом мире сильно расшатаны границы времени и можно встретить даже мамонта. А еще тут долгое время все были одиночками. Но появился Волк, Который Все Помнил и Ненавидел - Морох. Эта забияка может убить не только физическое тело в Вечности, но и душу. Он собрал вокруг себя приспешников, их зовут Шайкой Мороха или его Сворой.
Сейчас отыгрывается квест создания полноценной стаи после атаки Мора и его правой лапы.

Кажись все, детали - непосредственно в Сказаниях ^^

0

36

А вообще, в FAQ вроде написано более понятным языком ^^

0

37

Наверное, не заметили, но вчера мы скинули вам заявку на партнерство и ждем ответа с:
заявка в партнёрство

0

38

Действительно не заметили. Простите ради Бога)
Заявку мы приняли)

0

39

Здравствуйте! Я хочу зарегистрироваться, но у меня для вас, ребят, есть несколько вопросов:

1) У вас к новичкам (у меня стаж на ролевых 1 месяц где-то) нормально относятся?
2) Можно ли использовать аватар и ник с другого форума, на котором я зарегистрирован?

0

40

Alexey
Здравствуйте)
- А почему мы должны плохо относиться к новичкам?) Хорошо относимся и готовы даже помогать и давать советы при необходимости. Раз месяц играете, то уже какой-то опыт есть (:
- Вполне, если аватар подходит под тему ролевой ~

0

41

Оу, смерть стала мейнстримом)
Где-то больше конкретики, где-то меньше.

Про загробный мир видела только ролевую у Скимитара. Но это было давно и неправда. А теперь забытое возвращается. Удачи и славных игроков вашему проекту!

0

42

Спасибо, ща зарегаюсь.

0

43

ЗЫ
Спасибо за отзыв )
Алекси
1. Если будете нас слушаться, то никаких проблем не возникнет, и, как верно заметила Серенити, мы Вам обязательно поможем.
2. Правильно, если у Вас уже есть анкета - легче будет, внешность и характер сразу вставите.
Маленькая просьба мне в личку кинте ссылку на сайт, на котором обитаете/обитали.

0

44

А вы баннеры не ставите.

0

45

Вообщем, простите, что не в ту тему. Меня не будет неизвестное кол-во времени по причине болезни. :с

0

46

Реклама, у нас за это Морох отвечает о.О Надо будет пнуть.
Данте, окей

0

47

все баннеры стоят

0

48

на ящик, увы, не пришёл пароль. прошу сменить на:

0

49

минутку

0

50

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша ролевая, и я бы хотела попробовать поиграть здесь. Можно ли занять акционного персонажа Оникса? И, кстати, сразу вопрос - как заполнять на него анкету? Просто вставить данные из акции в обычную, или что-то другое?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шаг в Вечность » Гостевая » Книга гостя