Шаг в Вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг в Вечность » Гостевая » FAQ. Болтовня с админом.


FAQ. Болтовня с админом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что еще за Леса Вечности?
По нашим правилам на Земле у волков ходит поверье, что после смерти все животные попадают в Леса Вечности - бесконечные леса, где нет людей и всегда полно дичи.
То есть это волчий рай?
Не совсем. Это не ад и не рай. Попавшие сюда животные не помнят своего прошлого, но появляются здесь в том облике, в котором умерли. При этом они знают кто они такие, кем были, как их зовут. Здесь нет разделения на доброе-плохое, и никто не расплачивается за грехи.
Поэтому нет пункта биографии?
Да, биография не нужна.
А как быть с с родственниками?
Пока Вы их не встретите в Лесах Вечности, Вы не вспомните о них и не будете в них нуждаться.
А зачем пункт "обстоятельства смерти"?
Это пост на тему гибели персонажа, он раскрывает Ваш игровой потенциал.
А можно использовать пост с другой ролевой-
Только если там фигурирует имя Вашего персонажа и он погибает.
Сколько можно регистрировать аккаунтов?
Сколько душе угодно, но только если каждый посещается не реже раза в трое суток.
А сколько времени можно задержать анкету?
Сроки обговариваются с администрацией. Однако если Вы не посещаете форум и никак не связываетесь с администрацией в течении недели, Ваш акк удаляется.

0

2

А у меня есть возможность собрать свою стаю?
Вполне. После долгих раздумий мы решили позволить участникам создавать стаи. Однако стоит учитывать, что изначально никаких стай кроме шайки Мороха нет.
А поиск половинки обязателен? И как ее искать?
Отвечу сначала на второй вопрос. У нас есть тема, в которой Вы можете выбрать себе половинку. Дальше Вы с ней можете договориться о том, найдете ли Вы друг друга. Важно! При игре в соседних локациях (Вы получите уведомление от администрации) Вас тянет друг к другу, персонаж ощущает странное стремление куда-то зачем-то идти.
Встреча двух половинок желательна, но не обязательна. При встрече  происходит слияние /спаривание/. Вы можете не описывать сам процесс. Также Вы не увидите, как родится душа и как она двинется к вратам, это видят только такие, как Морох. Рождается она в процессе слияния.
После слияния Вы можете разбежаться в разные стороны, слияние происходит один раз. Никаких последствий типа беременности не произойдет. Половинки душ - животные одного вида!
То есть чувств типа любви здесь нет?
Нет. Привязанность, дружба, одна цель, одна идея - да, любовь - нет.
А что произойдет, если убить персонажа?
Если убивается физическое тело /например олень на волчьей охоте/, душа зверя блуждает, незримая для тех, у кого есть тело, пока не найдет Путь или не наткнется на Мороха. Если убить душу, то в мире происходят какие-то изменения, но на это способен только Морох.
А что происходит с половинкой убитой души?
Утрата по-разному влияет на разные души. Это зависит от первоначального характера персонажа.
Какие животные допускаются в игру?
Любые, начиная с того времени, когда появились первые волки. Людей здесь нет.
А сколько персонаж живет?
Если его не убьют, то бесконечно. Время здесь относительно, болезней нет.

0

3

Здравствуйте.
Прочитала ваш краткий faq и всё же нашлись некоторые вопросы.

1. Попадая в леса Вечности животное как бы имеет телесную оболочку? Значит его можно ранить, кровь будет? Ведь всё-таки по сути пребывающие в лесах Вечности тела иметь не могут, ибо погибли и тело должно было остаться на земле, а душа уйти в эти самые "пенаты" умерших.
2. Относительно поиска той самой половинки.. Проходит спаривание при первой же встрече? о_О Конечно, веление душ и всё такое, но.. для меня это как-то.. Тем более, что душа от двух душ рождается лишь один раз и о дальнейшей судьбе оной ничего неизвестно как бы "родителям". А что если половинки захотят наводнить своими детишками всю землю, такого не выйдет?.D
3. Те самые рождённые души, уходящие в свой путь на Землю, они ведь когда-нибудь возвращаются. Помнят ли они своих родителей-душ или только тех узнают, что их на земле грешной воспитали?
4. Что если погибшее существо волчонок? Есть у него возможность вырасти в лесах Вечности? Просто будет странно выглядеть слияние двух половинок душ, когда одна душа взрослый зверь, а другая волчонок о_о
5. Разделения на плохое-доброе нет, как было сказано, но раз этого нет, то с чего бы некоторые действия Мороха считать... неправильными так скажем? Вообще по сути выходит, что не признав в другом существе родственника, никто из духов не должен иметь какие-либо эмоции, им должно быть всё равно, нейтрально. Да и волкам, на которых напал Морох в принципе должно быть тогда пофиг на это, а они вдруг задумаются, что делать с этой бандой о_о (это я линию сюжета прочитала)

Вы уж простите меня за подобные вопросы, но они реально меня интересуют )

0

4

Спасибо, что поинтерисовались!
1. В Вечности они имеют физическое тело, поэтому при получении ран идет кровь и остаются шрамы.
2. В Вечности все особи бесплодны. Исключение - самки, погибшие беременными. В этом случае волчата рождаются и растут, но взросление останавливается, когда зверь достигает половой зрелости. Дальнейшее взросление сильно замедленно, но возможно.
3. Вернувшись в Вечность они могут вспомнить лишь биологических подителей по Земной жизни, и то только после встречи.
4. См. ответ 2.
5. Это для Вечности нет разделения на плохое-хорошое. Для волков и других животных эти понятия существуют.

Если что-то непонятно - спрашивай )

0

5

Благодарю за ответы )
единственное.. вы говорите, что есть дружба, привязанность, ненависть, ощущение семейных уз, но нет любви. Допустим нет обычной, это лишь привязанностью можно назвать, но что если к примеру то, что чувствуют половинки друг к другу при встрече назвать эдакой особой любовью, эдаким чувством единения )
Кстати, я так и не поняла, слияние должно обязательно произойти при первой встречи?о_о

0

6

Вы можете испытывать что-то похожее на любовь к любому зверю. Но с половинкой вы можете друг друга ненавидеть. Это странная связь, лишь до воссоединения.
Слияние происходит при первой встрече. Притяжение слишком сильно, чтобы противиться. Но после оно пропадает.

0

7

Если, конечно, вам никтотне помешает х)

0

8

То есть как я поняла..
Мой персонаж к примеру вообще может пылать светлым чувством к иному зверю, но слияние в любом случае произойдёт с половинкой.
Санта-Барбара отдыхает .D

Спасибо большое, скорее всего выложу анкету, уж больно вы мне импонируете)

0

9

Если захочется спариться - можешь делать это с кем угодно. Но детей не будет.
А именно слияние и рождение души произойдет при спаривании с половинкой.
Будем ждать )

0

10

Возник такой вопрос: Обязательно ли начинать игру с момента попадания в Вечность? Или можно, скажем, начать спустя какое-то время, после того, как персонаж уже просуществовал в Вечности, не описывая непосредственно чувства/мысли/действия при первом появлении здесь? Могу ли я начать с отыгрывания квеста о знакомстве с каким-либо персонажем, или вот, я смотрю, сейчас все активно пишут в Двух соснах, могу ли я начать игру с появления там? Или просто с описания какой-то жизнедеятельности персонажа в другой локации?

0

11

Shetany
писать о "появлении на свет" в вечности необязательно, можете начинать игру.

0

12

Good wrestlers who are fighting be found on  Bet19-Sportsbook.com
go over and you will be particularly satisfied.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шаг в Вечность » Гостевая » FAQ. Болтовня с админом.